2020 - BSG-Mini-Cup - 9-Loch - Mannschaftswertung - vorläufiges Ergebnis nach 3 Turnieren

BetriebssportgruppeR3R2R1nettoRang
NDR5157651731
f-i-sport3154641492
VHV - Golf2446491193
AWO JuS Hannover3443471244
Nord LB - Golf3234665
BSG-Siemens BWI243232886
NLG Golfteam 1151926607
VGH - Golf81117368
Ergebnis der BSG-Mini-Cup Mannschaftswertung (nur BSVH Spieler) mit vorläufigen Stand Saison 2020.
Gewertet wurden 3 Spielerergebnisse (Spieler) aus 3 BSG-Mini-Cup Spielen.

2020 - BSG-Mini-Cup - 9-Loch - Einzelwertung - vorläufiges Ergebnis nach 3 Turnieren

FamiliennameVornameBSGnettobruttoR3R2R1Rang
MüllerJonasNDR62162020221
BodmannDominikaVHV - Golf53171418212
SchwarzJanAWO JuS Hannover51261418193
HapkeThorstenNDR49131118204
DeikeTil-AndreAWO JuS Hannover4411816205
UllrichDieterNDR4110018236
FrömeltBerndBSG-Siemens BWI3918019207
SchirrlingKatjaNord LB - Golf3819018208
KhabbazianAlif-i-sport376015229
AndersenSven Christianf-i-sport36140112510
Prampain dit BoulanThomasVGH - Golf3658111710
AndersenFrederikf-i-sport35210142112
König-HapkeSylviaNDR3440142013
Khan SardarNaveedNLG Golfteam 13370141914
VölkerDieterVHV - Golf3226101615
GermerFrankf-i-sport3150151616
MüllerReinhardNDR3139111116
Wille-SuffrianSandraVHV - Golf29100131618
SchreiberKurtVHV - Golf2950141518
SchwarzVerenaAWO JuS Hannover2940131618
SchirrlingRalfNord LB - Golf2870121621
KutscherAndreasNLG Golfteam 12700121522
GermerFriedrich-WilhelmBSG-Siemens BWI2590121323
TysperJörnBSG-Siemens BWI248002424
SteinwehKatjaf-i-sport211002125
SteinwehHelfriedf-i-sport197001926
ScharfeBastianNDR1712001727
TobiasSilkeNDR161001628
ChakmakchiDinaf-i-sport150001529
TeiwesJörgNDR138001330
SchmidtThomasNDR131001330
ReichJörgVHV - Golf125001232
KoopUlrichVHV - Golf8400833
BismarkMartinaf-i-sport8200833
BismarkFrank-Dieterf-i-sport7200735
GöttnerSigrunNDR7100735
Ergebnis der BSG-Mini-Cup Einzelwertung (nur BSVH Spieler) mit vorläufigen Stand Saison 2020.
Gewertet wurden 3 BSG-Mini-Cup Spiele je Teilnehmer.

2020 - BSG-Cup - Mannschaftswertung - vorläufiges Ergebnis nach 2 Turnieren

BetriebssportgruppeR3R2R1nettoRang
VHV - Golf1021172191
Nord LB - Golf961092052
NDR751151903
f-i-sport90971874
AWO JuS Hannover69701395
BSG-Siemens BWI30711016
SSN28287
VGH - Golf19198
Ergebnis der BSG-Cup Mannschaftswertung (alle Teilnehmer) mit vorläufigen Stand Saison 2020.
Gewertet wurden 3 Spielerergebnisse (Spieler) aus 2 BSG-Cup Spielen.

2020 - BSG-Big-Cup - 18-Loch - Mannschaftswertung - vorläufiges Ergebnis nach 2 Turnieren

BetriebssportgruppeR3R2R1GnettoRang
VHV - Golf1021172192191
NDR751151901902
f-i-sport90971871873
Nord LB - Golf571051621624
AWO JuS Hannover69701391395
BSG-Siemens BWI30711011016
SSN2828287
VGH - Golf1919198
Ergebnis der BSG-Big-Cup Mannschaftswertung (nur BSVH Spieler) mit vorläufigen Stand Saison 2020.
Gewertet wurden 3 Spielerergebnisse (Spieler) aus 2 BSG-Big-Cup Spielen.

2020 - BSG-Big-Cup - 18-Loch - Einzelwertung - vorläufiges Ergebnis nach 2 Turnieren

FamiliennameVornameBSGnettobruttoR3R2R1GNettorang 
DeikeTil-AndreAWO JuS Hannover813103645811
SchwarzkopfYvonneVHV - Golf785603642782
ReichJörgVHV - Golf743002945743
König-HapkeSylviaNDR731303538734
HapkeThorstenNDR711703140715
FrömeltBerndBSG-Siemens BWI673003037676
SchreiberKurtVHV - Golf672003136676
BrandPhilipNord LB - Golf653903134658
AndersenFrederikf-i-sport653803134658
AltmannMatthiasf-i-sport6224030326210
SchwarzJanAWO JuS Hannover5831025335811
AndersenSven Christianf-i-sport5724027305712
VölkerDieterVHV - Golf5611026305613
SistenichDirkNord LB - Golf5532026295514
KoopUlrichVHV - Golf5126023285115
TobiasSilkeNDR46600464616
Wille-SuffrianSandraVHV - Golf4414019254417
ClausGünterNord LB - Golf372500373718
SchaperHartmutNord LB - Golf341500343419
TysperJörnBSG-Siemens BWI341100343419
KhabbazianAlif-i-sport33400333321
BodmannDominikaVHV - Golf321000323222
SchirrlingRalfNord LB - Golf321000323222
SchirrlingKatjaNord LB - Golf311500313124
BeselerKarinSSN281400282825
BanseDirkNDR25800252526
ChakmakchiDinaf-i-sport23300232327
Prampain dit BoulanThomasVGH - Golf19400191928
BismarkFrank-Dieterf-i-sport19100191928
Ergebnis der BSG-Big-Cup Einzelwertung (nur BSVH Spieler) mit vorläufigen Stand Saison 2020.
Gewertet wurden 2 BSG-Big-Cup Spielen je Teilnehmer.

Turnierserien des BSV Hannover

Auflistung aller Ergebnisse der Saison 2020. Diese Listen sind der vorläufige Stand der Saison 2020. Es liegen 2 von 3 Turnieren in der Big-Cup Serie und 3 von 4 Turnieren der Mini-Cup Serie vor.

Die Wertung der Ergebnisse, bzw. die Berücksichtigung der Spielerergebnisse und ihrer Wertung entnehmen Sie bitte der jeweiligen Beschreibung der entsprechenden Tabelle – diese entspricht der finalen Wertungsplanung.